07.12.2016

«Вотерфолл» – первые достижения на пути к успешному партнерству

В начале декабря на заводе «Вотерфолл» для участников отраслевого рынка состоялась презентация практических достижений компании и подведение итогов ее деятельности в 2016 году.

Официальное открытие нового предприятия по производству высококачественной БОПП-пленки состоялось в конце августа текущего года, что стало знаковым событием как для отечественного химического комплекса, так и для отрасли полимерной индустрии.

Управляющий директор ООО «Вотерфолл ПРО» Дмитрий Колчин отметил на мероприятии, что все поставленные перед командой задачи были успешно выполнены: «Запустив производство и выйдя на плановую мощность, наша компания в течение двух месяцев произвела всю линейку БОПП-плёнок основных и специальных марок, применяемых ключевыми отраслевыми заказчиками. Помимо основных типов продукции мы освоили выпуск и успешно протестировали у европейских клиентов ряд уникальных плёнок, не имеющих аналогов в России».

Главный технолог предприятия Владимир Спицын продемонстрировал участникам образцы продукции завода с детальным описанием их характеристик и технических особенностей. Руководство компании также представило ассортиментную политику и стратегию инновационной деятельности «Вотерфолл» на 2017 год.

После деловой части гости смогли пообщаться в менее формальной обстановке и обсудить перспективы сотрудничества с представителями компании «Вотерфолл».

Интерес участников мероприятия к работе предприятия и выпускаемой продукции показал, насколько актуальным и своевременным стал проект ООО «Вотерфолл ПРО» для отечественного рынка. В ближайшей перспективе руководство компании планирует не только обеспечить высококачественным упаковочным материалом предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности России, но и укрепить свои позиции на европейском рынке.

Все новости

Спасибо за обращение!

Спасибо за обращение!

Спасибо за ваше обращение!