15.05.2013

Компания Dornier и «Группа Мегаполис»: новый этап сотрудничества

Руководители компании Lindauer DORNIER – одного из мировых лидеров в производстве технологического оборудования – 13-14 мая посетили структурные подразделения холдинга «Группа Мегаполис». Председатель совета директоров компании DORNIER Петер Дорнье и директор по продажам Бернхард Вандингер побывали на фабрике «Донецкая мануфактура» и на строительной площадке завода «Вотерфолл» – уникального для России проекта завода по производству БОПП-пленки.

Lindauer DORNIER и «Группу Мегаполис» связывают долгие партнерские отношения: первые ткацкие станки немецких партнеров были установлены на фабрике «Донецкая мануфактура» в 2005 году. В четвертом квартале 2013 года DORNIER начнет поставки оборудования для завода по производству БОПП-пленки «Вотерфолл», строительство которого ведет «Группа Мегаполис».

Председатель совета директоров компании DORNIER Петер Дорнье и директор по продажам Бернхард Вандингер познакомились с командой руководителей проекта «Вотерфолл», обсудили вопросы взаимодействия российских и немецких специалистов, планы поставок и размещения оборудования, а также обеспечения производства квалифицированными кадрами.

Lindauer DORNIER поставит для завода две производственные линии общей мощностью 60 тысяч тонн продукции в год. Поставка оборудования начнется уже в 2014 году, монтаж технологического оборудования первой линии и его испытания планируется провести до середины 2015 года.

Все новости

Спасибо за обращение!

Спасибо за обращение!

Спасибо за ваше обращение!